政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 住房服务

第二次问关于金渡景湖湾小区停车场问题

标题: 第二次问关于金渡景湖湾小区停车场问题
答复部门: 高要区 发布时间: 2020-04-21
答复:

尊敬的“广东肇庆高要”网友:

  您好!非常感谢您对我们工作的关注和支持!我们已经把您反映的问题转交相关职能部门,我们会继续跟踪并及时发布最新回复情况。