政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 住房服务

关于深夜噪音污染的问题

标题: 关于深夜噪音污染的问题
答复部门: 四会市 发布时间: 2020-02-03
答复:

网友“alanlee”:

  你好!我市在肇庆市网络问政平台上收到你反映深夜噪音污染的问题,现回复如下:

  你反映的问题,有关部门已加强巡查监管。

  感谢您对我们工作的理解与支持。