政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 住房服务

个人霸占小区公共平台

标题: 个人霸占小区公共平台
答复部门: 端州区 发布时间: 2020-01-27
答复:

尊敬的“小妃侠霖霖”网友:

  您好!您在市网络问政平台反映的《个人霸占小区公共平台》已收悉。非常感谢您对我们工作的关注。现就问题答复如下:

  您好,霸占公共平台可以向区执法分局反映具体情况,市民如遇上述问题时,可即场致电投诉监督热线0758-2222711反映,区执法分局将及时派员到场处理。

  再次感谢您的支持和理解。