政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版
现在位置: 首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 医疗教育

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 医疗教育

肇庆市或者怀集县是否有鼓励公务员攻读硕士学位的政策?

标题: 肇庆市或者怀集县是否有鼓励公务员攻读硕士学位的政策?
答复部门: 怀集县 发布时间: 2020-02-27
答复:

你好,关于您的问题,县公务员局答复如下:

  我县暂无鼓励公务员攻读硕士学位的政策。

  此复。