政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 消费维权

四会广场开发商无理拖欠业主办证费余款

标题: 四会广场开发商无理拖欠业主办证费余款
答复部门: 四会市 发布时间: 2019-12-04
答复:

网友“sugar”:

  你好!我市在肇庆市网络问政平台上收到你反映关于四会广场开发商无理拖欠业主办证费余款的问题,经核查,现回复如下:

  你反映的问题,请径与住建部门咨询了解。联系人:李月华,联系电话:3267201。

  感谢您对我们工作的理解与支持。