政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 消费维权

装修押金

标题: 装修押金
答复部门: 四会市 发布时间: 2019-11-23
答复:

网友“小才B”:

  你好!我市在肇庆市网络问政平台上收到你反映关于装修押金的问题,现回复如下:

  你反映的问题,物业公司已与诉求人达成了一致意见。

  感谢您对我们工作的理解与支持。