政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 交通服务

S272肇江公路九上立交桥这里的T字路口红绿灯坏了10天左右了什么时候修好

标题: S272肇江公路九上立交桥这里的T字路口红绿灯坏了10天左右了什么时候修好
答复部门: 高要区 发布时间: 2020-04-10
答复:

尊敬的“美丽乡村”网友:

  您好!非常感谢您对我们工作的关注和支持!我们已经把您反映的问题转交相关职能部门,我们会继续跟踪并及时发布最新回复情况。