政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 交通服务

国道G324线高明富湾至高要马安段新改建工程

标题: 国道G324线高明富湾至高要马安段新改建工程
答复部门: 市公安局交警支队 发布时间: 2020-03-25
答复:

  您好,关于“国道G324线高明富湾至高要马安段新改建工程”的问题悉。现答复如下:

  目前我局正按照基建程序开展国道G324线高明富湾至高要马安段新改建工程项目的前期工作,该项目路线最终方案和建设时间尚未确定。感谢对公路工作的关心支持。