政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 交通服务

修路后封死化粪池抽粪口导致商铺厕所堵塞无法

标题: 修路后封死化粪池抽粪口导致商铺厕所堵塞无法
答复部门: 端州区 发布时间: 2020-01-16
答复:

尊敬的“leungxl”网友:

  您好!您在市网络问政平台反映的《修路后封死化粪池抽粪口导致商铺厕所堵塞无法》已收悉。非常感谢您对我们工作的关注。现就问题答复如下:

  您好,你的来信已收悉,您所反映的问题已转交有关部门调处,请耐心等候回复。

  感谢您的积极支持,谢谢。