政务邮箱| 邮件订阅| 业务系统| 无障碍通道| English | 繁體版

首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 交通服务

道路交通

标题: 道路交通
答复部门: 四会市 发布时间: 2019-12-08
答复:

网友“A13579B”:

  你好!我市在肇庆市网络问政平台上收到你咨询关于四会贞山小学至四会大桥路段维修几时通车的问题,经核查,现回复如下:

  经查,X439线(会城至石狗公路段)路面维修工程于2019年10月8日动工建设。目前,业主单位正加快施工,争取早日通车。

  感谢您对我们工作的理解与支持。